15 Декабря 2019
15 декабря в КемГУ пройдёт XI межрегиональная историко-правовая олимпиада среди школьников 10–11-х классов на иностранных языках.

Тема: ТРИДЦАТИЛЕТИЕ КОНВЕНЦИИ О ПРАВАХ РЕБЕНКА 1989 года

Порядок проведения олимпиады:

1. Первый (заочный) этап – выполнение домашнего задания, которое предполагает подготовку меморандума на русском языке на одну из заданных тем. Меморандумы предоставляются в бумажном виде по адресу: г. Кемерово, пр. Советский, 73, кабинет 2145.
2. Второй (очный) этап – выполнение олимпиадных заданий, разработанных предметно-методическими комиссиями.

К участию приглашаются команды из трёх человек. На каждую команду составляется отдельная заявка. Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdDSq-lbhgwU..

Подача заявки и предоставления меморандума – не позднее 5 декабря.

Оргкомитет олимпиады: Институт профессиональной ориентации КемГУ
г. Кемерово, пр. Советский, 73, каб. 2145, тел. 8 (3842) 58-39-39, e-mail: cno@kemsu.ru

Уже скоро