Конкурс исполнителей французской песни «Etoile-ка» среди детей и молодёжи г. Кемерово

21 Декабря 2019
Место проведения просп. Советский, 73, концертный зал КемГУ
21 декабря в Кемеровском госуниверситете в 16-й раз состоится городской конкурс французской песни «Etoile-ка» среди детей и молодёжи. Мероприятие является отборочным этапом регионального конкурса, который будет проводиться в феврале 2020 года. К участию допускаются исполнители всех жанров и направлений, имеющие музыкальный слух, голос и желание выступить в поддержку французского языка. Каждый участник (коллектив) исполняет одну песню. В качестве аккомпанемента допускается использование музыкальных инструментов или фонограмм «-1». Участниками конкурса могут быть солисты, дуэты и коллективы (до 10 человек). В состав жюри конкурса войдут франкоговорящие граждане (находящиеся во время проведения конкурса в Кемерове), члены Ассоциации друзей Франции, члены кафедры романо-германской филологии института филологии, иностранных языков и медиакоммуникаций Кемеровского государственного университета, профессиональные музыканты и театральные деятели. Начало в 14 часов.

Узнать подробности: С. Ю. Дашкова, тел. 8-913-432-91-24

Возрастное ограничение 12+