Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Расписание вступительных испытаний


31.07.2019 | 08:01
Направление подготовки/предмет Дата
консультации
Время
консультации
Дата
экзамена
Время
экзамена
Место проведения консультации/ экзамена
1. Психолого-педагогическое образование 09 августа 2019 г. 17.00 12 августа 2019 г. 09.00 Советский, д. 73, ауд. 2 114
2. БИОЛОГИЯ 09 августа 2019 г. 17.00 12 августа 2019 г. 09.00 ул. Красная, д.6, ауд. 1 блочная
3. ГЕОГРАФИЯ 09 августа 2019 г. 17.00 12 августа 2019 г. 09.00 ул. Красная, д.6, ауд. 2 блочная
4. ИСТОРИЯ 09 августа 2019 г. 17.00 12 августа 2019 г. 09.00 ул. Красная, д.6, ауд. 4 блочная
5. ЛИТЕРАТУРА 09 августа 2019 г. 17.00 12 августа 2019 г. 09.00 ул. Красная, д.6, ауд. 3 блочная
6. Социальная работа 12 августа 2019 г. 17.00 13 августа 2019 г. 09.00 пр. Советский, д. 73, ауд. 2 114
7. Юриспруденция 12 августа 2019 г. 17.00 13 августа 2019 г. 09.00 ул. Красная, д.6, ауд. 1 блочная
8. Международные отношения 12 августа 2019 г 17.00 13 августа 2019 г. 09.00 ул. Красная, д.6, ауд. 2 блочная
9. Туризм 12 августа 2019 г. 17.00 13 августа 2019 г. 09.00 ул. Красная, д.6, ауд. 2 блочная
10. Филология 12 августа 2019 г. 17.00 13 августа 2019 г. 09.00 ауд. 5 206
11. Управление качеством 12 августа 2019 г. 17.00 13 августа 2019 г. 09.00 пр. Советский, д. 73, ауд. 2 115
12. Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения 12 августа 2019 г. 17.00 13 августа 2019 г. 09.00 пр. Советский, д. 73, ауд. 2 226
13. Автоматизация технологических процессов и производств 12 августа 2019 г. 17.00 13 августа 2019 г. 09.00 ул. Красная, д.6, ауд. 3 блочная
14. Технологические машины и оборудование 12 августа 2019 г. 17.00 13 августа 2019 г. 09.00 пр. Советский, 75, ауд. 3 304
15. Экология и природопользование 12 августа 2019 г. 17.00 13 августа 2019 г. 09.00 пр. Советский, 75, ауд. 3 101
16. Геология 12 августа 2019 г. 17.00 13 августа 2019 г. 09.00 пр. Советский, 75, ауд. 3 305
17. Физика 12 августа 2019 г. 17.00 13 августа 2019 г. 09.00 ул. Красная, д.6, ауд. 8 блочная
18. Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 12 августа 2019 г. 17.00 13 августа 2019 г. 09.00 пр. Советский, д. 73, ауд. 2 221
19. ИНФОРМАТИКА И ИКТ 13 августа 2019 г. 17.00 14 августа 2019 г. 09.00 ул. Красная, д.6, ауд. 1 блочная
20. ФИЗИКА 13 августа 2019 г. 17.00 14 августа 2019 г. 09.00 ул. Красная, д.6, ауд. 2 блочная
21. ХИМИЯ 13 августа 2019 г. 17.00 14 августа 2019 г. 09.00 ул. Красная, д.6, ауд. 3 блочная
22. ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 13 августа 2019 г. 17.00 14 августа 2019 г. 09.00 ул. Красная, д.6, ауд. 4 блочная
23. Государственное и муниципальное управление 14 августа 2019 г. 17.00 15 августа 2019 г. 09.00 ул. Красная, д.6, ауд. 3 блочная
24. Политология 14 августа 2019 г. 17.00 15 августа 2019 г. 09.00 пр. Советский, д. 73, ауд. 2415
25. Педагогическое образование 14 августа 2019 г. 17.00 15 августа 2019 г. 09.00 пр. Советский, д. 73, ауд. 2319
26. История 14 августа 2019 г. 17.00 15 августа 2019 г. 09.00 пр. Советский, д. 73, ауд. 2419
27. Спорт 14 августа 2019 г. 17.00 15 августа 2019 г. 09.00 аудитория 5 206
28. Менеджмент 14 августа 2019 г. 17.00 15 августа 2019 г. 09.00 ул. Красная, д.6, ауд. 1 блочная
29. Экономика 14 августа 2019 г. 17.00 15 августа 2019 г. 09.00 ул. Красная, д.6, ауд. 2 блочная
30. Психология 14 августа 2019 г. 17.00 15 августа 2019 г. 09.00 пр. Советский, д. 73, ауд. 2115
31. Технология продукции и организация общественного питания 14 августа 2019 г. 17.00 15 августа 2019 г. 09.00 ул. Красная, д.6, ауд. 4 блочная
32. Продукты питания животного происхождения 14 августа 2019 г. 17.00 15 августа 2019 г. 09.00 пр. Советский, д. 73, ауд. 3 304
33. Продукты питания из растительного сырья 14 августа 2019 г. 17.00 15 августа 2019 г. 09.00 пр. Советский, д. 75, ауд. 3 101
34. Биотехнология 14 августа 2019 г. 17.00 15 августа 2019 г. 09.00 пр. Советский, д. 73, ауд. 2 114
35. Биология 14 августа 2019 г. 17.00 15 августа 2019 г. 09.00 пр. Советский, д.75, ауд. 3 305
36. Химия 14 августа 2019 г. 17.00 15 августа 2019 г. 09.00 ул. Красная, д.6, ауд. 1 429
37. Прикладная математика и информатика 14 августа 2019 г 17.00 15 августа 2019 г. 09.00 пр. Советский, д. 73, ауд. 2 221
38. РУССКОМУ ЯЗЫКУ 16 августа 2019 г. 17.00 15 августа 2019 г. 09.00 ул. Красная, д.6, ауд. 3 блочная
39. РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ (для магистратуры) - - 17 августа 2019 г. 09.00 ул. Красная, д.6, ауд. 1 блочная
40. ОСФП 16 августа 2019 г. 17.00 - 09.00 ул. Красная, д.6, ауд. 3 блочная
41. МАТЕМАТИКА 16 августа 2019 г. 17.00 19 августа 2019 г. 09.00 ул. Красная, д.6, ауд. 4 блочная
42. ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ 16 августа 2019 г. 17.00 19 августа 2019 г. 09.00 ул. Красная, д.6, ауд. 1 блочная
43. ТВОРЧЕСКОМУ ИСПЫТАНИЮ 16 августа 2019 г. 17.00 19 августа 2019 г. 09.00 ул. Красная, д.6, ауд. 2 блочная
44. РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ (ПО ВСЕМ ПРЕДМЕТАМ) - - 20 августа 2019 г. в 09.00 09.00 ул. Красная, д.6, ауд. 1 блочная

Возврат к списку



Вверх