Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Результаты вступительного экзамена (математика, 21 октября 2019 г.)


22.10.2019 | 16:02

Экзаменационная ведомость № B5-20191021

Предмет: математика, тест.

Дата проведения: 21-10-2019

Регистр. номер Фамилия, И.О. Балл
1 Э184 Абдуганиева Жасмина Зафаржоновна 46
2 Э274 Айкин Дмитрий Александрович 64
3 З251 Багаутдинова Карина Зуфаровна 27
4 О343 Баженова Наталья Валерьевна 50
5 Э277 Бодяшкина Дарья Максимовна 40
6 Э263 Бокова Гуляпсат Алихановна 62
7 О362 Болдырева Екатерина Александровна 44
8 Э224 Борисов Борис Борисович 36
9 Л21 Боровкова Татьяна Валерьевна 62
10 Э260 Бугреев Андрей Валерьевич 27
11 Э275 Васильева Наталья Александровна 56
12 Н260 Васильцова Алена Андреевна 30
13 Э234 Велибеков Наврузбег Абидинович 32
14 В395 Волкова Екатерина Станиславовна 38
15 Э194 Гаврилова Ангелина Александровна 34
16 О358 Ганненко Юлия Сергеевна 27
17 Э220 Генералова Клавдия Андреевна 46
18 З253 Горбунов Павел Анатольевич 58
19 Э259 Гребенщиков Иван Александрович 40
20 Э209 Гусева Александра Борисовна 50
21 З250 Демин Максим Олегович 52
22 К326 Дёнов Евгений 34
23 Э227 Долгова Ирина Руслановна 40
24 Э267 Дорофеев Василий Геннадьевич 40
25 Ж370 Егорова Ольга Александровна 27
26 Э282 Зуб Екатерина Андреевна 32
27 Э268 Зубов Евгений Николаевич 27
28 О335 Зыпцов Леонид Алексеевич 27
29 Н259 Иванов Игорь Олегович 27
30 Э188 Иванова Алина Николаевна 34
31 Э247 Игнатова Дарья Анатольевна 30
32 Э254 Канигиров Илья Александрович 36
33 Э264 Кислицина Людмила Александровна 34
34 К383 Комаров Александр Сергеевич 58
35 Э211 Кореньков Александр Николаевич 66
36 Э223 Кравченко Илья Михайлович 58
37 Э250 Кулагина Дарья Романовна 27
38 М315 Лучкин Иван Сергеевич 48
39 И330 Мамусина Екатерина Владимировна 32
40 Д479 Менх Ольга Валентиновна 44
41 Э266 Михайличенко Ольга Викторовна 40
42 Э221 Морякова Екатерина Олеговна 40
43 М327 Ноговицина Елена Вячеславовна 34
44 Э219 Пинаев Андрей Андреевич 40
45 Э252 Пономаренко Наталья Сергеевна 66
46 З254 Попов Сергей Григорьевич 50
47 Э246 Попова Наталья Сергеевна 30
48 Э187 Постникова Ксения Алексеевна 44
49 Э308 Реймер Андрей Петрович 27
50 Э206 Русакова Дарья Алексеевна 66
51 Э225 Рустемова Диана Бериковна 38
52 Э278 Рябко Полина Анатольевна 40
53 Э201 Саитбаталова Алина Булатовна 42
54 Н267 Сайдалиев Абубакр Абдумаликович 27
55 Э271 Сайдиков Николай Александрович 40
56 Э244 Самойлов Федор Сергеевич 32
57 З252 Сизов Никита Александрович 48
58 Э203 Скорнякова Софья Дмитриевна 42
59 З255 Скрипка Руслан 38
60 Э257 Снегирева Юлия Владимировна 30
61 Э226 Стельмашенко Алина Алексеевна 34
62 И338 Тарасенко Павел Вадимович 30
63 Э242 Ташева Марина Юрьевна 27
64 Э245 Тищенко Анжелика Игоревна 30
65 Э200 Федосенко Надежда Михайловна 30
66 Э279 Фоменко Андрей Владимирович 38
67 Э186 Хаитова Ситорабону Абдузукуровна 27
68 Э235 Хесина Наталья Александровна 27
69 М328 Чеботникова Елизавета Дмитриевна 27
70 Э178 Шадрина Ольга Леонидовна 27
71 З229 Шевелева Адександра Сергеевна 42
72 Э205 Шеманина Ольга Александровна 42
73 Л455 Шредер Александр Владимирович 60
74 Э210 Щербакова Анна Васильевна 50
75 Э232 Щукина Кристина Евгеньевна 32
76 Э229 Яковлева Елена Владимировна 34

Возврат к списку



Вверх