Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Результаты вступительного экзамена (обществознание, 16 октября 2019 г.)


18.10.2019 | 17:00

Экзаменационная ведомость № № B16-20191016

Предмет: обществознание , тест.

Дата проведения: 16-10-2019

Регистр. номер Фамилия, И.О. Балл
1 Б183 Артамонов Георгий Викторович 60
2 З251 Багаутдинова Карина Зуфаровна 50
3 Ж329 Белоношко Юлия Николаевна 76
4 М323 Беляева Светлана Игоревна 72
5 Э263 Бокова Гуляпсат Алихановна 42
6 Э314 Булынина Любовь Олеговна 56
7 Э231 Василенко Алина Сергеевна 70
8 М295 Волкова Валерия Валериевна 42
9 В395 Волкова Екатерина Станиславовна 46
10 Э194 Гаврилова Ангелина Александровна 48
11 Э310 Галузо Олеся Олеговна 66
12 Э243 Гольцева Наталья Александровна 60
13 Л234 Гуляева Светлана Андреевна 42
14 Ж372 Девяткин Александр Алексеевич 48
15 Н235 Долженков Антон Геннадьевич 44
16 К384 Дьячкова Алена Вадимовна 42
17 Э208 Зайцева Марина Владимировна 76
18 Э315 Замбиров Евгений Олегович 72
19 Э236 Калашникова Екатерина Александровна 42
20 Д391 Киржакова Анастасия Александровна 48
21 Д450 Кудашкин Сергей Сергеевич 52
22 Э250 Кулагина Дарья Романовна 70
23 И330 Мамусина Екатерина Владимировна 54
24 Э228 Мартынюк Светлана Сергеевна 42
25 Э189 Некрасова Юлия Сергеевна 42
26 Э258 Никонова Алина Александровна 86
27 Л456 Овсянников Дмитрий Евгеньевич 52
28 О345 Ошканова Надежда Сергеевна 46
29 З256 Пархомова Татьяна Павловна 84
30 Ж374 Патока Константин Евгеньевич 66
31 Э180 Петрова Любовь Сергеевна 58
32 О364 Прунцева Дарья Александровна 42
33 Э176 Рустамов Журабек Муродилжон Угли 42
34 Э311 Савченко Юлия Сергеевна 68
35 Н267 Сайдалиев Абубакр Абдумаликович 42
36 О346 Сергеева Наталья Юрьевна 50
37 К257 Сергеева Юлия Дмитриевна 74
38 Э306 Смирнова Ирина Павловна 42
39 Э309 Солдатенкова Татьяна Викторовна 74
40 И329 Стамбек уулу Марлен 42
41 Б279 Угольникова Зинаида Владимировна 44
42 Э285 Уфимцев Владимир Владимирович 86
43 Э200 Федосенко Надежда Михайловна 42
44 Э186 Хаитова Ситорабону Абдузукуровна 42
45 Э178 Шадрина Ольга Леонидовна 56
46 Э298 Шарыгина Татьяна Викторовна 46
47 З229 Шевелева Адександра Сергеевна 48
48 И157 Шелех Максим Валерьевич 64
49 Э241 Шубина Юлия Александровна 82
50 Э303 Щербаков Андрей Сергеевич 66
51 О361 Юрьева Мария Александровна 74
52 Э300 Яковлева Елена Андреевна 46

Возврат к списку



Вверх