Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Результаты вступительного экзамена (русский язык, 18 октября 2019 г.)


22.10.2019 | 11:33

Экзаменационная ведомость № B4-20191018

Предмет: русский язык, тест.

Дата проведения: 18-10-2019

Регистр. номер Фамилия, И.О. Балл
1 Э184 Абдуганиева Жасмина Зафаржоновна 50
2 Э274 Айкин Дмитрий Александрович 76
3 Б183 Артамонов Георгий Викторович 36
4 З251 Багаутдинова Карина Зуфаровна 40
5 О343 Баженова Наталья Валерьевна 82
6 З235 Белецкий Михаил Юрьевич 88
7 Ж329 Белоношко Юлия Николаевна 78
8 М323 Беляева Светлана Игоревна 84
9 Ж362 Бобособиров Ахмадали Хаёдзода 36
10 Э277 Бодяшкина Дарья Максимовна 64
11 Э263 Бокова Гуляпсат Алихановна 68
12 О362 Болдырева Екатерина Александровна 80
13 Э224 Борисов Борис Борисович 64
14 Л21 Боровкова Татьяна Валерьевна 84
15 Э260 Бугреев Андрей Валерьевич 36
16 Э314 Булынина Любовь Олеговна 42
17 Э231 Василенко Алина Сергеевна 70
18 Э275 Васильева Наталья Александровна 78
19 Н260 Васильцова Алена Андреевна 48
20 Э234 Велибеков Наврузбег Абидинович 54
21 М295 Волкова Валерия Валериевна 76
22 В395 Волкова Екатерина Станиславовна 58
23 Э194 Гаврилова Ангелина Александровна 58
24 Э310 Галузо Олеся Олеговна 52
25 О358 Ганненко Юлия Сергеевна 40
26 Э220 Генералова Клавдия Андреевна 70
27 О32 Гололобов Алексей Сергеевич 56
28 Э243 Гольцева Наталья Александровна 74
29 Л407 Гончарук Анна Евгеньевна 66
30 З253 Горбунов Павел Анатольевич 70
31 Э259 Гребенщиков Иван Александрович 64
32 Л234 Гуляева Светлана Андреевна 50
33 О365 Гуркин Кирилл Евгеньевич 60
34 Э209 Гусева Александра Борисовна 72
35 Ж372 Девяткин Александр Алексеевич 50
36 З250 Демин Максим Олегович 72
37 К326 Дёнов Евгений 64
38 Э227 Долгова Ирина Руслановна 72
39 Н235 Долженков Антон Геннадьевич 70
40 Э267 Дорофеев Василий Геннадьевич 62
41 К384 Дьячкова Алена Вадимовна 36
42 Ж370 Егорова Ольга Александровна 38
43 Э190 Еланов Александр Евгеньевич 86
44 Э208 Зайцева Марина Владимировна 82
45 Э315 Замбиров Евгений Олегович 50
46 Д352 Змейкин Станислав Александрович 46
47 Э282 Зуб Екатерина Андреевна 62
48 Э268 Зубов Евгений Николаевич 36
49 О335 Зыпцов Леонид Алексеевич 36
50 Н259 Иванов Игорь Олегович 50
51 Э247 Игнатова Дарья Анатольевна 56
52 Э236 Калашникова Екатерина Александровна 36
53 Э254 Канигиров Илья Александрович 58
54 Д391 Киржакова Анастасия Александровна 42
55 Э264 Кислицина Людмила Александровна 66
56 Д188 Козаев Иван Исидорович 36
57 К383 Комаров Александр Сергеевич 76
58 Э211 Кореньков Александр Николаевич 78
59 Э223 Кравченко Илья Михайлович 78
60 Д450 Кудашкин Сергей Сергеевич 76
61 Э250 Кулагина Дарья Романовна 64
62 И313 Лазарев Дмитрий Владимирович 64
63 Э217 Леонов Андрей Дмитриевич 88
64 П233 Липилина Алена Сергеевна 42
65 М315 Лучкин Иван Сергеевич 76
66 И330 Мамусина Екатерина Владимировна 80
67 Э228 Мартынюк Светлана Сергеевна 36
68 Д479 Менх Ольга Валентиновна 68
69 Э266 Михайличенко Ольга Викторовна 54
70 Э221 Морякова Екатерина Олеговна 74
71 Э189 Некрасова Юлия Сергеевна 52
72 Э258 Никонова Алина Александровна 86
73 М327 Ноговицина Елена Вячеславовна 64
74 Л456 Овсянников Дмитрий Евгеньевич 66
75 О345 Ошканова Надежда Сергеевна 66
76 З256 Пархомова Татьяна Павловна 70
77 Ж374 Патока Константин Евгеньевич 90
78 Э180 Петрова Любовь Сергеевна 58
79 Э219 Пинаев Андрей Андреевич 74
80 Э252 Пономаренко Наталья Сергеевна 84
81 З254 Попов Сергей Григорьевич 66
82 Э246 Попова Наталья Сергеевна 60
83 Э187 Постникова Ксения Алексеевна 86
84 О364 Прунцева Дарья Александровна 36
85 Э308 Реймер Андрей Петрович 36
86 Э206 Русакова Дарья Алексеевна 78
87 Э176 Рустамов Журабек Муродилжон Угли 36
88 Э225 Рустемова Диана Бериковна 70
89 Э278 Рябко Полина Анатольевна 64
90 Э311 Савченко Юлия Сергеевна 74
91 Э201 Саитбаталова Алина Булатовна 58
92 Н267 Сайдалиев Абубакр Абдумаликович 36
93 Э271 Сайдиков Николай Александрович 78
94 Э244 Самойлов Федор Сергеевич 58
95 О346 Сергеева Наталья Юрьевна 50
96 К257 Сергеева Юлия Дмитриевна 58
97 З252 Сизов Никита Александрович 82
98 Э203 Скорнякова Софья Дмитриевна 74
99 З255 Скрипка Руслан 58
100 Э257 Снегирева Юлия Владимировна 66
101 Э309 Солдатенкова Татьяна Викторовна 48
102 К7 Сорокин Роман Анатольевич 78
103 И329 Стамбек уулу Марлен 46
104 Э226 Стельмашенко Алина Алексеевн 78
105 И338 Тарасенко Павел Вадимович 42
106 Э242 Ташева Марина Юрьевна 58
107 Э245 Тищенко Анжелика Игоревна 78
108 Э222 Третьяков Артем Владимирович 50
109 Ж363 Трофимов Александр Олегович 82
110 Б279 Угольникова Зинаида Владимировна 68
111 Э285 Уфимцев Владимир Владимирович 68
112 Э200 Федосенко Надежда Михайловна 58
113 Э279 Фоменко Андрей Владимирович 54
114 Э186 Хаитова Ситорабону Абдузукуровна 36
115 Э235 Хесина Наталья Александровна 48
116 Э316 Хомченко Илья Владимирович 56
117 М328 Чеботникова Елизавета Дмитриевна 56
118 Э178 Шадрина Ольга Леонидовна 88
119 Э298 Шарыгина Татьяна Викторовна 46
120 З229 Шевелева Адександра Сергеевна 70
121 И157 Шелех Максим Валерьевич 60
122 Э205 Шеманина Ольга Александровна 74
123 Л455 Шредер Александр Владимирович 70
124 Э241 Шубина Юлия Александровна 36
125 Э303 Щербаков Андрей Сергеевич 64
126 Э210 Щербакова Анна Васильевна 58
127 Э232 Щукина Кристина Евгеньевна 68
128 О361 Юрьева Мария Александровна 80
129 Э300 Яковлева Елена Андреевна 36
130 Э229 Яковлева Елена Владимировна 54

Возврат к списку



Вверх