День:1С Карьеры

13 Ноября 2018
Место проведения главный корпус КемГУ, ул. Красная, 6

В Кемеровском государственном университете состоится ежегодный День 1С: Карьеры.

Мероприятие позволит обучающимся лучше познакомиться с ИТ-сферой и ее представителями. Участники Дня 1С:Карьеры – представители ИТ-сферы, студенты, преподаватели вузов и ссузов Кемерова и Кемеровской области, школьники.
Участники мероприятия смогут окунуться в сферу информационных технологий и узнать о новых технологические возможностях, познакомиться с лучшими представителями ИТ-сферы Кузбасса, больше узнать о профессиях, требованиях к ним и определить свой жизненный и карьерный путь, получить информацию о рынке труда в сфере ИТ, стажировках и практиках, познакомиться с возможностью реализовать мечту и открыть собственную компанию, получить дополнительные навыки, участвуя в мастер классах и тренингах. Для всех желающих – возможность сдать экзамен 1С: Профессионал.

Уже скоро