Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы современного гуманитарного знания»

Дата и время проведения
05 Декабря 2018
5 декабря кафедра «История, философия и культурология» Кемеровского госуниверситета организует II Всероссийскую научно-практическую конференцию с международным участием «Актуальные проблемы современного гуманитарного знания». Приглашаются к участию ученые, аспиранты, магистранты, студенты.

Научные направления конференции:

1. Философия
2. Культурология
3. Социология
4. Политология
5. История
6. Психология
7. Психология образования
8. Педагогика

Подача заявок

Участникам конференции необходимо до 15 ноября выслать электронные варианты тезиса и заявки на е-mail: kafistfilk@yandex.ru

При отправлении заявки в течение 5 дней дождитесь уведомления оргкомитета о принятии Вашей заявки и тезисов. В случае если этого не произошло, повторите отправку. По итогам конференции каждому участнику будет выслан сборник в электронном виде. Сборник конференции будет включен в базу данных РИНЦ постатейно. Электронная версия сборника конференции будет размещена на сайте электронной библиотеки Elibrary.ru.

Правила оформления докладов

Материал, предлагаемый для публикации, должен быть оригинальным, не опубликованным ранее. Все тезисы, принявшие участие в конференции проходят проверку на плагиат (используется сервис http://antiplagiat.ru). Оригинальность текста должна составлять не менее 70 % от объема статьи.

Контакты: 8(3842) 39-05-81
Доцент Медведева Зоя Анатольевна,
Доцент Васькина Ольга Эдуардовна.

Адрес электронной почты: kafistfilk@yandex.ru