Старая версия сайта находится по адресу http://old.kemsu.ru
Сайт rasp.kemsu.ru закрыт, расписание занятий и экзаменов по ссылке

Кафедра «Организация и экономика предприятий пищевой промышленности»

Заведующая кафедрой
Лидия Владимировна Менх
кандидат технических наук, доцент
+7 (3842) 39-68-62

Адрес: 650056, г. Кемерово, б-р Строителей, 49, ауд. 5205
Тел.: +7 (3842) 39-68-62, +7 (3842) 73-42-47
E-mail: orgecon@kemtipp.ru

О кафедре

Кафедра образована 29 июня 1998 года (приказ ректора от 08.06.1998г. № 114-к). Создание кафедры было обусловлено многообразием образовательных программ, реализуемых вузом, и необходимостью преподавания экономических, управленческих, правовых дисциплин с учетом каждого направления, профиля, специальности.

Задачами кафедры является формирование экономического мышления, управленческих знаний и навыков, юридической грамотности выпускников.

В учебном процессе на кафедре реализуются новые формы и методы обучения с применением средств активизации познавательной деятельности студентов (мультимедиа, тренинги, компьютерное тестирование).

Кафедра располагает достаточным кадровым потенциалом, который способен решать задачи по подготовке выпускников в соответствии с образовательными программами.

В настоящее время кафедра «Организация и экономика предприятий пищевой промышленности» осуществляет набор студентов по направлению 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление».

Выпускники, окончившие данное направление, будут работать на должностях федеральной государственной гражданской службы и государственной гражданской службы субъектов Российской Федерации, муниципальной службы, на выборных должностях органов местного самоуправления и должностях, предназначенных для технического обеспечения деятельности органов управления в различных типах муниципальных образований.