Кафедра государственного и административного права

Гаврилов Станислав Олегович
Гаврилов Станислав Олегович
доктор психологических наук, профессор РАО, чл.-корр. САН ВШ

Адрес: 650036, г. Кемерово, ул. Терешковой, 40, корпус №6, ауд. 6312
Тел.: +7 (3842) 54-64-69
E-mail: constlaw@kemsu.ru
Сайт кафедры: ui.kemsu.ru/kafedra/4

О кафедре

Кафедра является основным структурным подразделением факультета, университета (филиала), осуществляющим учебную, методическую, научно-исследовательскую и воспитательную работу, подготовку научно-педагогических кадров и повышение их квалификации.

Кафедра в своей деятельности руководствуется федеральными законами об образовании, постановлениями, приказами и иными нормативно-правовыми актами органов управления высшими учебными заведениями, уставом КемГУ, приказами ректора, решениями Ученого совета КемГУ, правилами трудового распорядка, настоящим Положением, коллективным договором КемГУ, должностными инструкциями работников кафедры.

Основным научным направлением кафедры является: «Перспективы развития конституционного, административного и муниципального права на современном этапе: теория и практика».