Мастер-класс "Инновационные стартапы и пути их коммерциализации"

14 Ноября 2018
Место проведения Коворкинг КемГУ (библиотека, зелёный зал) ул. Красная,6
Организационный комитет Олимпиады "Технологическое предпринимательство" проводит серию очных мероприятий-встреч в университетах-организаторах. 14 ноября в КемГУ состоится мастер-класс "Инновационные стартапы и пути их коммерциализации". К участию приглашаются ученики 8-11 классов, их родители и учителя. В ходе мастер-класса участники познакомятся с историей и практикой развития инноваций страны на примерах внедрения современных изобретений в нашу жизнь, узнают об этапах создания инновационного проекта, с чего начинается инновационный проект и как превратить его в удачный коммерческий проект. Также участникам расскажут про особенности олимпиадного движения и льготы, которые можно получить. Встречу и мастер-класс проведет Белых Евгений, предприниматель, член совета директоров «Инвестиционного фонда «ВТС», руководитель и участник ряда инновационных проектов.

Участие бесплатно по предварительной регистрации.

Уже скоро