Визит делегации РОО «Казахский национально-культурный центр»

15 Ноября 2018
Место проведения Главный корпус КемГУ, ул. Красная, 6
15 ноября по поручению Консульства Республики Казахстан в г. Омске Кемеровский государственный университет посетит делегация РОО «Казахский национально-культурный центр» во главе с руководителем Координационного совета казахских общественных организаций Жанатом Ислямбековичем Бекмагомбетовым.
В рамках визита запланирована встреча с руководством КемГУ, подписание меморандума о сотрудничестве, экскурсия по университету, а также ряд встреч со студентами:

10.45 Торжественное открытие “Выставки книг Казахстана” (Библиотека КемГУ, 2 этаж)
11.00 Открытие шахматного турнира среди студентов, посвященного Дню народного единства. (Коворкинг КемГУ, зеленый зал).
14.45 Встреча со студентами. Подведение итогов шахматного турнира. Просмотр фильма “Путь лидера” (ауд. 3 блочная)

Уже скоро