Молодежный региональный «Новогодний хакатон - IT прорыв»

C 25 Декабря 2018
По 29 Декабря 2018
Место проведения 3 блочная аудитория (ул. Красная, 6)
25-29 декабря Кемеровский госуниверситет на базе Института фундаментальных наук организует молодежный региональный «Новогодний хакатон - IT прорыв» для обучающихся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций Кемеровской области в возрасте от 15 до 18 лет.

Мероприятие проводится с целью развития перспективных идей и инициатив, связанных с разработкой новых продуктов и услуг в сфере информационных технологий, решающих социально-значимые для Кемеровской области задачи, популяризации разработки программных продуктов на web- и мобильных платформах среди молодежи, а также повышения уровня использования передовых разработок и решений в сфере информационных технологий.

К участию приглашаются команды (количество участников - 3-5 человек). Регистрация участников продлится до 23 декабря включительно: https://docs.google.com/forms/d/16zQzjVpZTMxzzykUwarOemHjwm6KeF09YuodGX3U2EM/edit или на почту sharov.aleksandr89@ya.ru

Контакты оргкомитета

Зам. директора по ВР ИФН Шаров Александр Анатольевич