Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

XI Международный конкурс выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С»


Конкурсы
Дата и время проведения
C 16 Мая 2018
По 15 Сентября 2018
К участию в конкурсе приглашаются выпускники высших учебных заведений (бакалавриат, специалитет, магистратура) и средних профессиональных образовательных организаций. Обязательные условия: год выпуска – 2018;
выпускная квалификационная работа (ВКР) должна быть выполнена с использованием программных продуктов «1С:Предприятие 8».

Участвовать в конкурсе могут как студенты российских образовательных организаций, так и студенты других стран. В связи с тем, что сроки обучения в образовательных организациях различаются, ВКР на конкурс можно предоставлять по мере их защиты в ГЭКе. Работы принимаются до 15 сентября. Число дипломных проектов, представленных на конкурс от одной образовательной организации, не ограничено.

Итоги конкурса

Конкурс проходит в несколько этапов, первый – региональный. Поступившие на конкурс проекты закрепляются за регионом, где находится образовательное учреждение. Региональные туры проводятся силами региональных дистрибуторов «1С»: для каждого тура создаются соответствующие региональные комитеты и формируются жюри. Второй этап конкурса – подведение итогов по федеральным округам. Победители по ФО определяются совместным решением региональных жюри и «1С».

Контакты: +7(495)642-78-78, chus@rarus.ru

Уже скоро


Вверх