Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Научно-методический совет


Научно-методический совет КемГУ является постоянно действующим коллегиальным органом, осуществляющим свою деятельность в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», Уставом КемГУ, Коллективным договором, Положением о методической работе в КемГУ.

В своей деятельности НМС руководствуется нормативными документами Минобрнауки России, УМО по классическому университетскому образованию, а также решениями Ученого совета КемГУ, приказами и распоряжениями ректора, первого проректора, проректора по учебно-организационной работе.

Научно-методический совет строит свою деятельность на принципах равноправия всех входящих в НМС представителей структурных подразделений КемГУ, коллегиальности руководства, гласности принимаемых решений.

Состав совета

  1. Котов Роман Михайлович - проректор по учебной работе, председатель совета
  2. Березина Марина Геннадьевна - отв. за руководство УМУ, доцент кафедры физиологии человека и психофизиологии, заместитель председателя совета
  3. Архипова Ольга Анатольевна - начальник методического отдела УМУ, секретарь
  4. Балаян Эллада Юрьевна - доцент кафедры государственного и административного права, предс.метод.комиссии Юридического института
  5. Браун Ольга Артуровна - доцент кафедры психологических наук, предс. метод. комиссии Социально-психологического института
  6. Дорохов Валерий Геннадьевич - доцент каф. всеобщей истории и социально-политических наук (зам. директора по УР Института истории и международных отношений)
  7. Елькина Ольга Юрьевна - зам. директора - руководитель Центра педагогического образования филиала КемГУ в г. Новокузнецке (НФИ)
  8. Еремеева Наталья Ивановна - профессор кафедры экологии и природопользования (зам. директора по УР института биологии, экологии и природных ресурсов)
  9. Зубарева Елена Николаевна - доцент кафедры «Высшая математика» (зам. декана по УР технологического института пищевой промышленности)
  10. Китова Людмила Юрьевна - профессор кафедры археологии, предс.метод.комиссии Института истории и международных отношений
  11. Козлова Ольга Николаевна - доцент кафедры финансов и кредита, предс.метод.комиссии Института экономики и управления
  12. Кондратьева Ольга Николаевна - профессор кафедры русского языка (зам. директора по УР Института филологии, ин. языков и медиакоммуникации)
  13. Короткий Игорь Алексеевич - декан института электронных образовательных коммуникаций (координатор блока мероприятий БМ-1.3. Внедрение системы дистанционного обучения в университете Программы развития ФГБОУ ВО «КемГУ»)
  14. Кранзеева Елена Анатольевна - заведующая кафедрой социологичеких наук
  15. Левкина Ольга Михайловна - начальник центра дополнительного образования
  16. Леонова Тамара Юрьевна - доцент кафедры государственного и административного права (зам. директора по УР Юридического института)
  17. Макарова Ольга Анатольевна - старший преподаватель кафедры спортивно-оздоровительных технологий (зам. декана по УР факультета физической культуры и спорта)
  18. Минникаева Наталья Викторовна - доцент кафедры спортивно-оздоровительных технологий, предс.метод.комиссии факультета физической культуры и спорта
  19. Неверов Евгений Николаевич - профессор кафедры «Теплохладотехника» (зам. декана по УР Института инженерных технологий)
  20. Патракова Ирина Сергеевна - доцент кафедры «Технология мяса и мясных продуктов», предс. метод. комиссии технологического факультета
  21. Потапова Марина Николаевна - доцент кафедры «Технологическое проектирование пищевых производств», предс. метод. комиссии Института инженерных технологий
  22. Румянцева Елена Евгеньевна - доцент кафедры «Организация и экономика предприятий пищевой промышленности»
  23. Романова Наталья Геннадьевна - доцент кафедры биоразнообразия и биоресурсов, предс. метод. комиссии Института биологии, экологии и природных ресурсов
  24. Рябова Марина Ивановна - гл. специалист отдела подготовки научных кадров
  25. Синегубова капитолина Валерьевна - доцент кафедры журналистики и русской литературы ХХ века, предс. метод. комиссии Института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации
  26. Сирик Светлана Михайловна - доцент кафедры аналитической и неорганической химии, предс. метод. комиссии Института фундаментальных наук
  27. Тимошенкова Олеся Сергеевна - доцент межвузовской кафедры общей и вузовской педагогики, предс.метод.комиссии Института образования
  28. Титов Федор Вадимович - доцент кафедры общей физики (зам. директора по УР Института фундаментальных наук)
  29. Тупикина Галина Геннадьевна - доцент межвузовской кафедры общей и вузовской педагогики (зам. директора по УР Института образования)
  30. Хакимова Нурия Равильевна - доцент кафедры психологических наук (зам. директора по УР Социально-психологического института)
  31. Челомбитко Анна Николаевна - старший преподаватель кафедры менеджмента им. И. П. Поварича (зам. директора по УР Института экономики и управления)
  32. Шульгина Наталья Вениаминовна - начальник учебного отдела УМУ
  33. Моисеева Юлия Алексеевна - ведущий инженер института электронных образовательных коммуникаций (предс. метод. комиссии института электронных образовательных коммуникаций)

Вверх