Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Диссертационный совет Д 212.088.08

Диссертационный совет Д 212.088.08 создан приказом Рособрнауки №1110–166 от 20.05.2011 г. на базе Кемеровского государственного университета. Совет уполномочен ВАК Минобрнауки проводить защиту диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук по специальностям 07.00.02 – «Отечественная история», 07.00.06 – «Археология» и 07.00.09 – «Историография, источниковедение и методы исторического исследования», согласно действующему Положению о совете.

Объявления о защитах диссертаций: http://d08.kemsu.ru

Контактная информация

Адрес: 650000, г. Кемерово, ул. Красная, 6
Е-mail: dissovet212.088.08@mail.ru
Тел.: +7 (3842) 58-17-21 (технический секретарь)

Перечень специальностей

Состав совета

  1. Гаврилов Станислав Олегович, д-р ист. наук, проф. (07.00.02) – председатель совета
  2. Советова Ольга Сергеевна, д-р ист. наук, доц. (07.00.06) – заместитель председателя совета
  3. Ермоленко Любовь Николаевна, д-р ист. наук, доц. (07.00.06) – ученый секретарь совета
  4. Бобров Владимир Васильевич, д-р ист. наук, проф. (07.00.06)
  5. Васютин Сергей Александрович, д-р ист. наук, доц. (07.00.09)
  6. Генина Елена Сергеевна, д-р ист. наук, доц. (07.00.02)
  7. Горбатов Алексей Владимирович, д-р ист. наук, доц. (07.00.02)
  8. Ермолаев Александр Николаевич, д-р ист. наук, доц. (07.00.02)
  9. Звягин Сергей Павлович, д-р ист. наук, доц. (07.00.09)
  10. Зеленин Алексей Анатольевич, д-р полит. наук, проф. (07.00.02)
  11. Зиняков Николай Максимович, д-р ист. наук, проф. (07.00.06)
  12. Казьмина Маргарита Васильевна, д-р ист. наук, доц. (07.00.09)
  13. Китова Людмила Юрьевна, д-р ист. наук, доц. (07.00.06)
  14. Коновалов Александр Борисович, д-р ист. наук, доц. (07.00.02)
  15. Макарчук Сергей Владимирович, д-р ист. наук, проф. (07.00.09)
  16. Мартынов Анатолий Иванович, д-р ист. наук, проф. (07.00.06)
  17. Овчинников Владислав Алексеевич, д-р ист. наук, проф. (07.00.02)
  18. Петрушин Юрий Александрович, д-р ист. наук, проф. (07.00.09)
  19. Ростов Николай Дмитриевич, д-р ист. наук, проф. (07.00.02)
  20. Скопа Виталий Александрович, д-р ист. наук, доц. (07.00.02)
  21. Соловьев Александр Иванович, д-р ист. наук, с.н.с. (07.00.06)
  22. Терехов Олег Эдуардович, д-р ист. наук, доц. (07.00.09)
  23. Худолеев Александр Николаевич, д-р ист. наук, доц. (07.00.09)

Вверх