Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Расписание занятий/экзаменов/ГИА


Аспирант / соискатель 2011, 2012, 2013 гг. поступления должны написать заявление о прикреплении для прохождения промежуточной аттестации (бланк на сайте в разделе «Программы кандидатских экзаменов»). К сдаче экзаменов аспиранты / соискатели 2011, 2012, 2013 гг. поступления допускаются приказом.

Для сдачи кандидатского экзамена по дисциплине «история и философия науки» / «иностранный язык» аспирант / соискатель должен заранее сдать на профильную кафедру реферат / перевод (см. программы канд. экзаменов).

Аспиранты 2017 года поступления готовятся для прохождения промежуточной аттестации: сдают экзамены по дисциплине «Иностранный язык» и «История и философия науки» в сроки, обозначенные в расписании.

За 2 недели до сессии необходимо сдать реферат и перевод по иностранному языку на профильные кафедры для получения зачета (допуска) для дальнейшей сдачи экзамена по соответствующей дисциплине.

Расписание государственной итоговой аттестации по программам подготовки кадров высшей квалификации в 2019 году

Направление подготовки Государственный экзамен Представление научного доклада Консультация
Физика и астрономия - 01.04.07 Физика конденсированного состояния 28 мая
09-00, ауд. 1326
24 июня
09-00, ауд. 1326
27 мая
16-00, ауд. 1326
Химические науки - 02.00.04 Физическая химия 21 июня
10-00, ауд. 1333
28 июня
10-00, ауд. 1333
20 июня
15-00, ауд. 1333
Науки о Земле - 25.00.24 экономическая, социальная, политическая и рекреационная география 01 июня
10-00, ауд. 7231
29 июня
14-00, ауд. 7231
31 мая,
28 июня
14-00, ауд. 7231
Биологические науки - 03.01.06 Биотехнология (в том числе бионанотехнологии) 21 мая
09-00, ауд. 7351
29 июня
14-00, ауд. 7351
10 мая
10-00, ауд. 7351
Биологические науки - 03.03.01 Физиология 13 июня
10-00, ауд. 2340
20 июня
14-00, ауд. 2340
11 июня
14-00, ауд. 2340
Информатика и вычислительная техника - 05.13.06 Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами, 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ 6 июня
14-00, ауд. 2230
27 июня
14-00, ауд. 2226
30 мая
14-00, ауд. 2230
Промышленная экология и биотехнологии - 05.18.04 Технология мясных, молочных и рыбных продуктов и холодильных производств 24 мая
09-00, ауд. 11209
02 июля
10-00, ауд. 11209
23 мая
14-00, ауд. 11209
Промышленная экология и биотехнологии - 05.18.12 Процессы и аппараты пищевых производств 24 мая
09-00, ауд. 7306
28 июня
10-00, 7корп., ауд. 4 лек.
23 мая
09-00, ауд. 7306
Промышленная экология и биотехнологии - 05.18.15 Технология и товароведение пищевых продуктов и функционального и специализированного назначения и общественного питания 24 мая
14-00, ауд. 11306
02 июля
10-00, ауд. 11306
23 мая
11-00, ауд. 11306
Психологические науки - 19.00.02 Психофизиология, 19.00.07 Педагогическая психология 03 июня
09-00, ауд. 3502
10 июня
09-00, ауд. 3502
31 мая
11-00, ауд. 3502
Экономика - 08.00.01 Экономическая теория, 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством 29 мая
15-00, ауд. 7231
26 июня
15-00, ауд. 7231
28 мая,
25 июня
14-00, ауд. 7231
Юриспруденция - 12.00.02 Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право, 12.00.09 Уголовный процесс 20 мая
11-00, ауд. 6403
11 июня
11-00, ауд. 6403
17 мая,
10 июня
17-00, ауд. 6403
Политические науки и регионоведение - 23.00.02 Политические институты, процессы и технологии 14 июня
14-00, ауд. 2227
21 июня
14-00, ауд. 2227
17 мая
17-00, ауд. 2227
Образование и педагогические науки - 13.00.08 Теория и методика профессионального образования 23 мая
14-00, ауд. 8205
04 июня
11-00, ауд. 8101
22 мая
14-00, ауд. 8205
Языкознание и литературоведение - 10.02.01 Русский язык, 10.02.19 Теория языка 20 июня
10-00, ауд. 5405
27 июня
10-00, ауд. 5405
19 июня,
26 июня
14-00, ауд. 5405
Исторические науки и археология - 07.00.06 Археология, 07.00.09 Историография, источниковедение и методы исторического исследования 14 июня
14-00, ауд. 2105а
24 июня
14-00, ауд. 2105а
13 июня
14-00, ауд. 2105а

Расписание экзаменов аспирантов 1-го года обучения (2-й семестр, 2018-2019 уч. год)

Дата Время Наименование дисциплины, место проведения
до 20 мая 2019 сдать рефераты по Истории и философии науки, ауд. 2227 (каф. философии и общественных наук), +7(3842)583231
27, 28 и 29 мая 2019 9:00 История и философия науки (экзамен), ауд. 2404
до 20 мая 2019 сдать зачетные материалы по иностранному языку, (Кафедра английской филологии) и своим преподавателям
10 и 11 июня 2019 9:00 Иностранный язык (английский), ауд. 5404, 5406, 5409

Расписание занятий аспирантов всех профилей подготовки 1-го года обучения (2-й семестр, 2018-2019 уч. год)

День недели Время Предмет, форма занятия, преподаватель, место проведения
Понедельник 15.30-17.05 Чет. Английский язык (практическое занятие), доцент Прохорова Л.П., ауд. 5213, 2 группа (занятия с 18.02.2019)
15.30-17.05 Нечет. Английский язык (практическое занятие), доцент Прохорова Л. П., ауд. 5316, 2 группа
Среда 17.15-18.50 Занятия с 27.02.2019г.
Немецкий язык (практическое занятие), профессор Шишигин К.А., ауд. 5412
Четверг 17.15-18.50 Занятия с 14.02.2019г.
История и философия науки (лекция), профессор Жукова О.И., ауд. 1 бл.(февраль)
19.00-20.35 История и философия науки (лекция), профессор Жукова О.И., ауд. 1 бл. (февраль)
Суббота 11.45-13.20 Английский язык (практическое занятие), доцент Баева Н.В., ауд. 5221, 1 группа (занятия с 16.02.2019)
11.45-13.20 Английский язык (практическое занятие), доцент Кузнецов Д.В., ауд. 5413, 3 группа (занятия с 02.03.2019)

Расписание занятий аспирантов всех профилей подготовки 2-го года обучения (2-й семестр, 2018-2019 уч. год)

День недели Время Предмет, форма занятия, преподаватель, место проведения
Понедельник 17.15-18.50 С 18 февраля 2019 года
Педагогика и психология высшей школы (лекция), профессор Солодова Г.Г., ауд. 1 бл.
19.00-20.35 Педагогика и психология высшей школы (лекция), профессор Солодова Г.Г., ауд. 1 бл.

Расписание занятий аспирантов по специальностям (2-й семестр, 2018-2019 уч. год)

Шифр Наименование специальности Расписание (pdf)
01.04.07 Физика конденсированного состояния 1й год обучения
3й год обучения
4й год обучения
02.00.04 Физическая химия 2й год обучения
3й год обучения
03.02.07 Генетика 2й год обучения
03.02.08 Экология 3й год обучения
05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ 2й год обучения
07.00.02 История 2й год обучения
07.00.06 Археология 2й год обучения
08.00.01 Экономическая теория 1й год обучения
2й год обучения
08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности) 1й год обучения
2й год обучения
10.02.01 Русский язык 2й год обучения  
10.02.19 Теория языка 1й год обучения
2й год обучения  
12.00.02 Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право 1й год обучения
2й год обучения
12.00.09 Уголовный процесс 2й год обучения (очная форма)
2й год обучения
19.00.07 Педагогическая психология 1й год обучения 
2й год обучения  
22.00.05 Политическая социология 1й год обучения  
23.00.02 Политические институты, процессы и технологии 1й год обучения 
2й год обучения 
25.00.24 Экономическая, социальная, политическая и рекреационная география 1й год обучения
2й год обучения

Вверх