Старая версия сайта находится по адресу http://old.kemsu.ru

Расписание занятий/экзаменов


Аспирант / соискатель 2011, 2012, 2013 гг. поступления должны написать заявление о прикреплении для прохождения промежуточной аттестации (бланк на сайте в разделе «Программы кандидатских экзаменов»). К сдаче экзаменов аспиранты / соискатели 2011, 2012, 2013 гг. поступления допускаются приказом.

Для сдачи кандидатского экзамена по дисциплине «история и философия науки» / «иностранный язык» аспирант / соискатель должен заранее сдать на профильную кафедру реферат / перевод (см. программы канд. экзаменов).

Аспиранты 2017 года поступления готовятся для прохождения промежуточной аттестации: сдают экзамены по дисциплине «Иностранный язык» и «История и философия науки» в сроки, обозначенные в расписании.

За 2 недели до сессии необходимо сдать реферат и перевод по иностранному языку на профильные кафедры для получения зачета (допуска) для дальнейшей сдачи экзамена по соответствующей дисциплине.

Расписание экзаменов аспирантов 1-го года обучения (2-й семестр, 2017-2018 уч. год)

Дата Время Наименование дисциплины, место проведения
до 01 мая 2018 сдать рефераты по Истории и философии науки, ауд. 2311 (каф. философии)
14, 15, 16 мая 2018 9:00 История и философия науки (экзамен), ауд. 2319

Расписание занятий аспирантов всех профилей подготовки 1-го года обучения (2-й семестр, 2017-2018 уч. год)

День недели Время Предмет, форма занятия, преподаватель, место проведения
Понедельник 16.00-17.35 Английский язык (практическое занятие), доцент Прохорова Л.П., ауд. 6409, 2 группа (занятия с 19.02.2018)
Вторник 16.00-17.35 Занятия начинаются с 13.03.2018
История и философия науки (лекция, практическое занятие), профессор Щенников В.П., ауд. 2 бл.
Вторник 17.45-19.20 История и философия науки (лекция, практическое занятие), профессор Щенников В.П., ауд. 2 бл.
Четверг 16.00-17.35 Занятия начинаются с 01.03.2018
Немецкий язык (практическое занятие), профессор Шишигин К.А., ауд. 6412
Пятница 19.20-20.50 Английский язык (практическое занятие), доцент Кузнецов Д.В., ауд. 6316а, 3 группа (занятия с 16.02.2018)
Суббота 10.15-11.50 Английский язык (практическое занятие), доцент Баева Н.В., ауд. 6209, 1 группа (занятия с 17.02.2018)

Расписание занятий аспирантов всех профилей подготовки 2-го и 3-го года обучения (2-й семестр, 2017-2018 уч. год)

День недели Время Предмет, форма занятия, преподаватель, место проведения
2-й год обучения занятия с 19.02.2018
Понедельник 17.45-19.20 Педагогика и психология высшей школы, (лекции) 2 часа, профессор Солодова Г.Г., ауд. 2 бл.
3-й год обучения занятия с 19.02.2018
Среда 16.00-17.35 Нормативно-правовые основы высшего образования, канд. пед. наук, доцент Жукова Т. А., ауд. 5 бл.
Четверг 16.00-17.35 Технологии профессионально-ориентированного обучения, д-р пед. наук, доцент Кагакина Е.А., ауд. 2 бл.

Расписание занятий аспирантов по специальностям (2-й семестр, 2017-2018 уч. год)

Шифр Наименование специальности Расписание (pdf)
01.04.07 Физика конденсированного состояния 2й год обучения
3й год обучения
02.00.04 Физическая химия 1й год обучения
2й год обучения
3й год обучения
03.02.07 Генетика 3й год обучения
03.02.08 Экология 2й год обучения
03.03.01 Физиология 2й год обучения
3й год обучения
05.13.06 Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (по отраслям)  
05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ 2й год обучения
3й год обучения
07.00.02 Отечественная история  
07.00.06 Археология 2й год обучения
07.00.09 Историография, источниковедение и методы исторического исследования 2й год обучения
08.00.01 Экономическая теория 1й год обучения (очн.)
1й год обучения (заочн.)
08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности) 1й год обучения
10.02.01 Русский язык 2й год обучения  
10.02.04 Германские языки  
10.02.19 Теория языка 1й год обучения
2й год обучения  
12.00.02 Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право 1й год обучения
2й год обучения
12.00.09 Уголовный процесс 2й год обучения
13.00.01 Общая педагогика, история педагогики и образования 1й год обучения
13.00.08 Теория и методика профессионального образования 2й год обучения
19.00.02 Психофизиология 2й год обучения  
19.00.07 Педагогическая психология 1й год обучения 
2й год обучения  
22.00.05 Политическая социология 1й год обучения  
22.00.08 Социология управления 1й год обучения 
2й год обучения
23.00.02 Политические институты, процессы и технологии 1й год обучения 
2й год обучения 
25.00.24 Экономическая, социальная, политическая и рекреационная география 1й год обучения
2й год обучения

Вверх