Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Расписание занятий/экзаменов/ГИА


Аспирант / соискатель 2011, 2012, 2013 гг. поступления должны написать заявление о прикреплении для прохождения промежуточной аттестации (бланк на сайте в разделе «Программы кандидатских экзаменов»). К сдаче экзаменов аспиранты / соискатели 2011, 2012, 2013 гг. поступления допускаются приказом.

Для сдачи кандидатского экзамена по дисциплине «история и философия науки» / «иностранный язык» аспирант / соискатель должен заранее сдать на профильную кафедру реферат / перевод (см. программы канд. экзаменов).

Аспиранты 2017 года поступления готовятся для прохождения промежуточной аттестации: сдают экзамены по дисциплине «Иностранный язык» и «История и философия науки» в сроки, обозначенные в расписании.

За 2 недели до сессии необходимо сдать реферат и перевод по иностранному языку на профильные кафедры для получения зачета (допуска) для дальнейшей сдачи экзамена по соответствующей дисциплине.

Расписание Государственной итоговой аттестации по программам подготовки кадров высшей квалификации в 2020 году (заочная форма обучения)

Направление подготовки Государственный экзамен Представление научного доклада Консультация
Промышленная экология и биотехнологии 05.18.12 Процессы и аппараты пищевых производств 06 февраля
11:45
ауд. 7306
20 марта
9:00
ауд. 7306
03 февраля
9:00
ауд. 7306
05.18.15 Технология и товароведение пищевых продуктов и функционального и специализированного назначения и общественного питания 04 февраля
10:00
ауд. 11303
19 марта
10:00
ауд. 11303
03 февраля
11:00
ауд. 11303
Техносферная безопасность 05.26.03 Пожарная и промышленная безопасность (по отраслям) 04 февраля
9:00
ауд. 7312
19 марта
9:00
ауд. 7312
03 февраля
10:00
ауд. 7312

Расписание занятий аспирантов всех профилей подготовки 1-го года обучения (2-й семестр, 2019-2020 уч. год)

День недели Время Предмет, форма занятия, преподаватель, место проведения
Вторник 17.15-18.50 Английский язык (практическое занятие), доцент Прохорова Л.П., ауд. 5320, 2 группа ( с 18.02.2020)
Среда 17.15-18.50 С 12 февраля 2020 года
История и философия науки (лекция), профессор Жукова О.И., ауд. 5 бл.
19.00-20.35 История и философия науки (лекция), профессор Жукова О.И., ауд. 5 бл.
Четверг 17.15-18.50 C 27 февраля 2020г.
Немецкий язык (практическое занятие), Профессор Шишигин К.А., ауд. 5412
19.00-20.35 Английский язык (практическое занятие), профессор Фомин А.Г., ауд. 5420 3 подгруппа (с 27.02.2020 г.)
Пятница 17.15-18.50 Английский язык (практическое занятие), доцент Баева Н.А., ауд. 5217, 1 группа (с 21.02.2020)

Расписание занятий аспирантов всех профилей подготовки 2-го года обучения (2-й семестр, 2019-2020 уч. год)

День недели Время Предмет, форма занятия, преподаватель, место проведения
Пятница 17.15-18.50 С 14 февраля 2020 года
Педагогика и психология высшей школы (лекция), профессор Солодова Г.Г., ауд. 5 бл.
19.00-20.35 Педагогика и психология высшей школы (лекция), профессор Солодова Г.Г., ауд. 5 бл.

Расписание занятий аспирантов по специальностям (2-й семестр, 2019-2020 уч. год)

Шифр Наименование специальности Расписание (pdf)
01.04.07 Физика конденсированного состояния 1й год обучения
2й год обучения
4й год обучения
02.00.04 Физическая химия 2й год обучения
3й год обучения
03.02.07 Генетика 3й год обучения
03.03.01 Физиология 2й год обучения
05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ 2й год обучения
3й год обучения
05.18.12 Процессы и аппараты пищевых производств 2й год обучения
05.18.15 Технология и товароведение продуктов функционального и специализированного назначения и общественного питания 2й год обучения
07.00.02 История
07.00.06 Археология 1й год обучения
2й год обучения
07.00.09 Историография, источниковедение и методы исторического исследования 1й год обучения
2й год обучения
08.00.01 Экономическая теория 2й год обучения
08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности) 2й год обучения
08.00.10 Финансы, денежное обращение и кредит 2й год обучения
10.02.01 Русский язык 2й год обучения  
12.00.01 Теория и история права и государства; История учений о праве и государстве 1й год обучения
2й год обучения
12.00.02 Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право 1й год обучения
2й год обучения
3й год обучения
13.00.01 Общая педагогика, история педагогики и образования 2й год обучения
3й год обучения
13.00.08 Теория и методика профессионального образования 1й год обучения
2й год обучения
19.00.02 Психофизиология 3й год обучения  
19.00.07 Педагогическая психология 1й год обучения 
2й год обучения  
22.00.05 Политическая социология  
23.00.02 Политические институты, процессы и технологии 1й год обучения 
2й год обучения 
25.00.24 Экономическая, социальная, политическая и рекреационная география 1й год обучения
2й год обучения
25.00.35 Геоинформатика 2й год обучения

Вверх