Заседание ученого совета КемГУ

08 Сентября 2021
Место проведения Ул. Красная, 6, 3 блочная аудитория

8 сентября в Кемеровском государственном университете состоится первое в новом учебном году заседание ученого совета вуза, в ходе которого запланировано чествование ученых КемГУ, удостоенных почетного звания «Заслуженный профессор КемГУ». Награда вручается за высокий профессионализм и существенный вклад в научное и образовательное развитие университета. Обладатель почётного звания сможет войти в состав консультативного органа университета «Совет заслуженных профессоров КемГУ», быть избран в состав учёного совета или включён в состав других коллегиальных органов управления КемГУ, в том числе научно-методического и научно-технического советов. Кроме того, обладатели звания получат почётный знак из золота 585-й пробы, вес которого составляет 6,3 грамма.

Уже скоро