Интеллектуально-развлекательная игра-квиз «Терра Инкогнита?», в рамках празднования 10-летия кафедры геологии и географии КемГУ

23 Сентября 2021
Место проведения Творческая гостиная КемГУ (5 корпус, пр. Советский, 73а)

В рамках празднования 10-летия кафедры геологии и географии 23 сентября в КемГУ состоится интеллектуально-развлекательная игра-квиз «Терра Инкогнита?». На квизе в логике, знаниях и находчивости сразятся команды старше 16 лет (от 5 до 6 участников). Чтобы сыграть с нами в игру, совершенно необязательно знать всё о географии, но мы хотим, чтобы вы узнали что-нибудь новое. Зарегистрироваться можно, отправив сообщение в сообщество vk.com/mkrgo_kemsu «Молодёжный клуб РГО | КемГУ», указав название команды, имя капитана и список участников. Сбор в 15:30 в творческой гостиной КемГУ.

Узнать подробности: Кирилл Андреевич Макаров, ассистент кафедры геологии и географии КемГУ, руководитель Молодёжного клуба РГО на базе КемГУ makarov.mkrgo@mail.ru.

Уже скоро