Отборочный этап Кутафинской олимпиады школьников по праву

C 09 Октября 2019
По 29 Ноября 2019

Учащиеся 8–11-х классов образовательных учреждений Кемеровской области приглашаются к участию в отборочном этапе Кутафинской олимпиады школьников по праву 2019/20 учебного года.

Олимпиада проходит в два этапа: отборочный (в заочной, дистанционной, форме) и заключительный.

Регистрация на отборочный этап осуществляется с 1 октября по 29 ноября.

Для регистрации участникам, впервые принимающим участие в олимпиаде, необходимо:

1. Пройти по ссылке: https://reg.msal.ru/sign-in.

2. Заполнить регистрационную форму.

3. Прикрепить сканы необходимых документов:

– заявления на участие в Кутафинской олимпиаде школьников по праву: для участников старше 18 летдля участников младше 18 лет;

– согласия на обработку персональных данных: для участников старше 18 летдля участников младше 18 лет;

– справки из образовательной организации (с подписью ответственного лица и печатью образовательной организации), с указанием класса, в котором обучается участник олимпиады. Справка должна быть выдана не ранее 1 сентября 2019 года.

Для регистрации тем, кто принимал участие в олимпиаде в прошлом году, необходимо:

1. Пройти по ссылке: https://reg.msal.ru/.

2. Войти в личный кабинет под персональным логином и паролем. В случае утери данных запросить восстановление пароля.

3. В регистрационной форме обновить данные.

4. Прикрепить сканы необходимых документов:

– справки из образовательной организации (с подписью ответственного лица и печатью образовательной организации) с указанием класса, в котором обучается участник олимпиады. Справка должна быть выдана не ранее 1 сентября 2019 года.

Положение об олимпиаде

Регламент олимпиады