Всероссийская контрольная по физике, математике и информатике

C 17 Ноября 2018
12:00
По 17 Ноября 2018
14:30

Всероссийская контрольная по физике, математике и информатике открыта для всех желающих. Можно написать её дома или прийти на очную площадку в Кемеровском госуниверситете.

17 ноября Московским физико-техническим институтом проводится Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!». Задачи контрольной рассчитаны на уровень 8-9 класса общеобразовательной школы. Однако к участию приглашаются как школьники, так и взрослые любого возраста. Всем участникам будет предложено решить 15 задач по 3 дисциплинам: математике, физике и информатике. По каждому предмету – 5 задач, они расположены от простой к сложной, последняя пятая задача в каждом предмете – самая трудная. При этом каждый может выбрать, будет ли он решать задачи по одному, двум или всем предметам. Время, отведенное на решение контрольной, составит 150 минут.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте. После окончания контрольной всем участникам будет доступен для скачивания в личном кабинете сертификат с указанием количества набранных баллов. Максимум, который можно набрать по каждому из предметов, – 12 баллов, общее количество баллов за контрольную – 36. Контрольная пройдет на платформе «Яндекс.Контест», созданной для проведения состязаний по разным дисциплинам любого уровня сложности – от школьных олимпиад до соревнований международного класса.

Заочное написание контрольной

17 ноября 2018

(время московское)

Очное написание контрольной

17 ноября 2018

КемГУ, г. Кемерово, пр. Советский 73

Справки по вопросам очного участия в Контрольной можно получить по адресу:
650000, г.Кемерово, пр. Советский, 73, II корпус КемГУ, ауд.2 104;
тел. 8-951-223-68-08