XXIII Областная естественно-математическая и гуманитарная школа для одарённых детей

Дата и время проведения
C 29 Октября 2018
По 02 Ноября 2018
Место проведения ГБНОУ «Губернаторский многопрофильный лицей», ул. Терешковой, 40
29 октября на базе ГБНОУ «Губернаторский многопрофильный лицей» стартует областная естественно-математическая и гуманитарная школа для одарённых детей. Её участниками станут 100 учеников 11 классов школ Кемеровской области:  победители и призеры олимпиад различных уровней. В течение недели, занимаясь с ведущими учёными КемГУ, школьники будут не только углублять знания по основным предметам, но и познакомятся со студенческим активом университета, посетят с экскурсиями институты вуза. По завершении школы каждый участник получит сертификат.

Организаторы: ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет», Департамент образования и науки Администрации Кемеровской области

Узнать подробности: 8-(3842)- 58-39-39