Школа актива «Активизация»

C 23 Ноября 2018
По 25 Ноября 2018
Место проведения г. Новокузнецк
Образовательная сессия лидеров студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций является молодежной площадкой, объединяющей инициативных и талантливых студентов. Школа актива проходит в рамках реализации грантового конкурса среди высших образовательных организаций Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) на 2018 год. Основная тематика школы - социальное проектирование, формирование и обучение проектных команд.

Почетные гости:

Трофименко Олеся Николаевна, начальник управления среднего профессионального образования;

Пфетцер Сергей Александрович, заместитель начальника Департамента образования и науки Кемеровской области;

Репина Дарья Яковлевна, заместитель председателя комитета по вопросам государственного устройства, местного самоуправления и правоохранительной деятельности Совета народных депутатов Кемеровской области

Уже скоро