IV Всероссийская студенческая олимпиада Системы Главбух

07 Декабря 2018

7 декабря студенты, обучающиеся по направлению «Экономика» в КемГУ, примут участие в IV Всероссийской студенческой олимпиаде Системы Главбух.

Олимпиада проводится в 2 этапа. Первый этап предусматривает тестирование участников в период с 20 ноября по 15 декабря по всей территории страны. Второй этап пройдет в феврале 2019 года. Победители получат денежные призы и памятные подарки.

Участие в олимпиаде позволит проверить знания в области бухгалтерского учета и налогообложения.

Организатор олимпиады: ООО «Актион группа Главбух», одно из крупнейших профессиональных изданий.

Партнеры олимпиады: Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации и Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова.

Уже скоро