"Открытый показ" в КемГУ

04 Декабря 2018
Место проведения Звёздный зал КемГУ, пр-т. Советский, 75

Отделение журналистики ИФИЯМ запустит спецпроект, в рамках которого в Кемеровском госуниверситете состоится открытый показ студенческих медиапродуктов. Презентация проекта состоится 4 декабря.

Старт проекта намечен на декабрь. В планах у организаторов — представить широкой публике два видеоматериала, выпущенные журналистами по итогам семестра. Так, на премьере будет показан документальный фильм 4 курса, посвященный 201 аудитории 5 корпуса, а также дебютная работа журналистов 2 курса — ток-шоу «Пусть орут». К участию приглашены студенты всех институтов, а также выпускники и преподаватели вуза. Подобная практика на отделении журналистики проходит ежегодно: сразу после разделения на специализации студенты пробуют себя в будущей профессии, снимая выпуски новостей в Медиацентре КемГУ. Теперь же творчество журналистов выйдет на университетский уровень и сможет получить более широкое признание.

Уже скоро