Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Всероссийский военно-исторический квест "За мной Россия"


Разное
Дата и время проведения
09 Декабря 2018
|
12:00
Место проведения Главный корпус КемГУ, ул. Красная, 6

Всероссийский военно-исторический квест "За мной Россия" – это масштабная игра, посвящённая теме героев Великой Отечественной войны, которая проводится под эгидой всероссийского конкурса "За это я люблю Россию!", реализуемого СКС РФ. В интересной форме современному поколению напомнят о героическом прошлом страны в годы Великой Отечественной войны. Главный приз – поездка всей командой на уикенд в Москву или Санкт-Петербург с экскурсионной программой!

Студенческий квест к Дню Героев пройдёт в два этапа: 9 декабря состоится полуфинал в пешеходном формате в Кемерове; 10 декабря в онлайн-финале столкнутся по одной лучшей команде от каждого из городов-участников и определится победитель.

Участие в квесте бесплатное. Необходимо связаться с организатором квеста в Кемерово Юлией Зоновой, собрать команду до 5 чел. (возраст участников до 30 лет), зарегистрировать её на игровом портале по ссылке: https://goo.gl/eqNoe5 (не забыв указать региональный префикс (RUS42) перед названием команды, сыграть и победить.

Квест «За мной Россия!» – это не только преодоление маршрута, но и возможность вспомнить о Великой Отечественной войне, роли родного города в ней и о героях-соотечественниках. Участники постигают историю «с погружением», самостоятельно исследуя пространство города, хранящее память о героической эпохе. Квест проходит при поддержке общероссийского профсоюза образования, Федерального агентства по делам молодёжи «Росмолодёжь» и игрового проекта «Перерыв на квест» от Фонда «Мост поколений».

Узнать подробности: Юлия Зонова, 8-913-072-92-34

Уже скоро


Вверх