C 20 Мая 2022
По 21 Мая 2022
Место проведения ул. Тухачевского, 33
20-21 мая на площадке юридического института Кемеровского государственного университета состоится Всероссийская с международным участием научно-практическая конференция «Тенденции развития юридической науки на современном этапе».

СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ

Секция 1. Правозащитная система и правозащитная деятельность: проблемы доктринального и конституционно-правового обеспечения. Механизм государства и публичная власть в федеральном, субфедеральном и муниципальном измерениях: современная конституционная модель; структура, функции и пространственно-территориальные характеристики; эффективность;

Секция 2. Актуальные проблемы цивилистики (материально-правовые и процессуальные аспекты);

Секция 3. Актуальные проблемы противодействия преступности;

Секция 4. Актуальные проблемы теории и истории государства и права, международного права.

Уже скоро