Межрегиональный форум молодых историков

27 Мая 2022
Место проведения Ул. Красная, 6, 3 блочная аудитория

27 мая на площадке Кемеровского государственного университета состоится Межрегиональный форум молодых историков, организаторами которого выступили региональное отделение Российского военно-исторического в Кемеровской области–Кузбассе, региональное отделение Российского исторического в Кемеровской области–Кузбассе, Парламент Кемеровской области–Кузбасса, Кемеровский государственный университет. В открытии мероприятия примут участие заместитель председателя Правительства Кузбасса (по вопросам культуры, спорта и туризма) С. И. Алексеев, министр туризма и молодежной политики Кузбасса А. А. Пятовский.

Работа форума будет выстроена по 6 тематическим секциям:

I. Секция: «Фундаментальная история: историко-культурное наследие Сибири»;
II. Секция: «Добровольцы локальной истории»;
III. Секция: «Реконструкторы»;
IV. Секция: «Геймификация истории»;
V. Секция: «Юные краеведы»;
VI. Секция: «Военно-патриотическое воспитание: юнармия и поисковые отряды».

Также в рамках форума будет презентована программа лояльности РВИО. В частности, обладатель членского билета Российского военно-исторического общества сможет использовать скидки и специальные предложения, предоставляемые организациями-партнерами.

Ссылка на регистрациюhttps://docs.google.com/forms/u/0/d/1O102EQVUdtzN1dJGWBq7a1TPa6-I1YV0l4elzVTJYR4/viewform?edit_reque...

Узнать подробности: Ангелина Жучкова, председатель СНО ИИиМО, тел. 8-961-706-18-18.

Уже скоро