Конкурс литературно-художественного творчества среди детей и молодёжи Кемеровской области «Кузбасс литературный: Огни Кузбасса»

17 Марта 2019
Место проведения Красная, 6, 2 этаж, библиотека КемГУ
В 2019 году традиционный конкурс литературно-художественного творчества «Кузбасс литературный: Огни Кузбасса» посвящен юбилею журнала «Огни Кузбасса» (с 1949 г.).

Конкурс литературно-художественного творчества среди детей и молодёжи проходит на базе Кемеровского государственного университета с 2012 года при поддержке «Российской газеты».

Номинации

• конкурс чтецов произведений, опубликованных в журнале «Огни Кузбасса»;

• конкурс художественных переводов произведений, опубликованных в журнале «Огни Кузбасса»;

• конкурс инсценировки произведения.

В конкурсе могут принимать участие учащиеся средних и средне-специальных образовательных учреждений всех видов в возрасте от 7 до 17 лет (включительно), а также студенты вузов, ссузов и обучающиеся в учреждениях дополнительного образования от 18 до 25 лет.

Узнать подробности: Дашкова С.Ю., 89134329124
dachks@mail.ru