День памяти жертв Беслана в КемГУ

02 Сентября 2022
08:00

В пятницу, 2 сентября, в Кемеровском государственном университете состоится серия мероприятий, приуроченных к Дню памяти жертв Беслана. Во всех корпусах пройдут линейки Памяти. В 10:00 активисты вуза возложат цветы к Памятному камню (Парк Ангелов). В 10:00 в колледже промышленных, информационных технологий и права состоится мемориальный урок. Для студентов сотрудниками Координационного центра по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма будет организована встреча «Опасность террористических актов в современном обществе», запланирован открытый диалог по теме «Проблемы развития современного общества на примере возникновения террористических актов». Встреча состоится 2 сентября в 8:00 в 4-й блочной аудитории.

Уже скоро