Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Ежегодный открытый фонетический конкурс по английскому языку


Мероприятие
Дата и время проведения
29 Апреля 2019
|
16:00
Место проведения Звёздный зал КемГУ, пр-т. Советский, 75
К участию в открытом фонетическом конкурсе по английскому языку приглашаются студенты первого курса английского отделения направления «Филология» и специальности «Перевод и переводоведение» ИФИЯМ, студенты первого курса направления «Лингвистика» ИФИЯМ, студенты первого курса направлений «Международные отношения» и «Зарубежное регионоведение» ИИиМО, студенты первого курса направления «Педагогическое образование»: «НО / ДО и иностранный язык» и учащиеся 10–11-х классов с углублённым изучением английского языка лицеев и гимназий г. Кемерово и Кемеровской области.

2019 год объявлен перекрёстным годом музыки Великобритании и России. Год музыки Великобритании и России – 2019 продолжает серию успешных российско-британских программ: года культуры Великобритании и России – 2014, года языка и литературы Великобритании и России – 2016 и года науки и образования Великобритании и России – 2017.
Год музыки – это возможность объединить людей из Великобритании и России с помощью силы музыки. Музыка – универсальный язык, который в равной мере принадлежит нам всем.

Подробности программы мероприятий перекрёстного года музыки можно узнать здесь: https://www.year-of-music.org/. В 2019 году открытый фонетический конкурс посвящён этому событию.

Ответственное лицо: Лариса Петровна Прохорова, рук. ЦАЯК, зав. кафедрой английской филологии, тел. 8-905-969-94-44.

Уже скоро


Вверх