Региональный этап Межрегионального химического турнира — 2023

20 Ноября 2022
Место проведения ул. Красная, 6, 1, 2 блочные аудитории

20 ноября Институт фундаментальных наук КемГУ проводит региональный этап Межрегионального химического турнира — командное, творческое соревнование по химии для школьников 8-11 классов, в рамках которого участники обсуждают, а затем докладывают и защищают перед компетентным жюри и представителями команд-соперников решения заранее опубликованных задач открытого типа. Тексты задач опубликованы на сайте Межрегионального химического турнира и доступны всем желающим. Регистрация на мероприятие открыта на сайте МХТ-2023 chemicaltournament.ru. Ждем вас на мероприятии. По всем вопросам участия обращаться к Наталье Владимировне Ивановой, телефон +79039849645.

Дата и место встречи:

20 ноября с 10 часов в 1 и 2 блочных аудиториях 1 корпуса Кемеровского государственного университета по адресу: Кемерово, ул. Красная, 6.

Уже скоро