Конкурс военно-патриотической песни «Песни великого подвига»

07 Мая 2019
Место проведения Концертный зал КемГУ, пр. Советский, 73
Конкурс исполнителей военно-патриотической песни «Песни великого подвига» проводится ежегодно. Его участники – студенты институтов и факультетов КемГУ. Каждый участник (коллектив) исполняет одну песню. Участниками конкурса могут быть солисты, дуэты и коллективы до 10 человек. Коллективы должны иметь название. Заявки на участие принимаются до 28 апреля включительно.

Цель конкурса – формирование чувства гордости за подвиг соотечественников во время Великой Отечественной войны, приобщение молодёжи к произведениям художественной литературы, живописи, музыки, посвящённым Великой Отечественной войне.

Узнать подробности:

С. Ю. Дашкова, зам. директора ИФИЯМ по СВР, тел. 8-913-432-91-24. E-mail: dachks@mail.ru.

Н. С. Годжаева, зам. директора ИИиМО по СВР,  тел. 8-913-301-82-86. E-mail: godjayeva@mail.ru.

Уже скоро