26 Апреля 2019
Место проведения ул. Терешковой, 40
26 апреля в корпусе Юридического института КемГУ состоится Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Правовое образование – гражданское общество – справедливое государство», посвящённая 45-летию Кемеровского государственного университета и 45-летию Юридического института КемГУ. Конференция пройдёт по восьми секциям, в рамках работы которых докладчики выступят с сообщениями по наиболее значимым в теории и юридической практике темам. Её участниками станут студенты из Новосибирска, Томска, Барнаула, Красноярска, Омска, Москвы, Саратова, Волгограда.

Узнать подробности:  Егор Сергеевич Трезубов, заместитель директора Юридического института КемГУ по научной работе, тел. 8-923-618-98-15, egortrezubov@mail.ru.

Уже скоро