Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Всероссийский квест «За мной Россия»


Мероприятие
Дата и время проведения
29 Мая 2019
|
14:00
Место проведения Парк им. Жукова
Всероссийский молодёжный квест «За мной Россия» вновь объединит более 40 городов России. В этом году масштабную игру приурочили к 100-летию студенческого профсоюзного движения.

Игра пройдёт в два этапа:

✅ 29 мая в Кемерово состоится полуфинал в пешеходном формате;

✅ 30 мая в онлайн-финале столкнутся по одной лучшей команде от каждого из городов-участников и определится всероссийский лидер.

Главный приз – поездка всей командой на уикенд в Москву или Санкт-Петербург (с экскурсионной программой).
Участие в квесте совершенно бесплатное и для игры требуется:

– связаться с организатором в городе Кемерово: https://vk.com/id42695847 или по телефону 8-913-072-92-34 (Юлия);

– собрать команду от 4 до 5 человек (возраст игроков не должен превышать 30 лет) и зарегистрировать её на игровом портале по ссылке: http://just.qeng.org/?gid=3017 (не забыв указать региональный префикс перед названием команды – RUS42);

– прийти на старт, сыграть и победить.

Фишка проекта – квест команды будут проходить по заранее спланированному маршруту, каждая точка которого состоит из двух частей: логической и активной. Первую, в виде головоломки, игроки получат онлайн, а вот для выполнения второй, практического задания, на каждой из станций их ожидает «агент».

По итогам квеста в каждом из городов выявится команда – региональный победитель, которая уже на следующий день, 30 мая, сразится во Всероссийском онлайн-финале с другими региональными победителями в формате одновременного мозгового штурма. По результатам финала и определится команда – всероссийский лидер, которой достанется главный приз.

Узнать подробности: Юлия Зонова, тел. 8-913-072-92-34.

Уже скоро


Вверх