Конкурс научных и творческих работ «Мы разные, но мы вместе!»

28 Июня 2019
Место проведения ул. Красноармейская 52, аудитория 1105
28 июня кафедра технологии и организации общественного питания совместно с департаментом образования и науки Кемеровской области, управлением культуры, спорта и молодёжной политики администрации г. Кемерово и Центром изучения этноконфессиональных конфликтов и противодействия экстремизму в молодёжной среде КемГУ организует конкурс научных и творческих работ «Мы разные, но мы вместе!». Участниками станут ученики 8–11-х классов, студенты ссузов и вузов.

Цель конкурса – интеграция обучающейся молодёжи в сферу межкультурного общения, создание благоприятных условий для успешной социализации молодёжи в образовательной среде, воспитание позитивных межэтнических отношений, профилактика проявлений разных форм социального экстремизма.

Узнать подробности:

Аркадий Андреевич Кокшаров, тел. 8-950-263-89-61,