Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Межрегиональный химический турнир


Мероприятие
Дата и время проведения
27 Октября 2019
Факультет наук о материалах МГУ им. М. В. Ломоносова, химический факультет МГУ им. М. В. Ломоносова, АНО «Национальный центр непрерывного естественнонаучного образования», ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет» приглашают на кемеровский химический турнир для школьников Кузбасса.

Химический турнир – командное соревнование, в ходе которого участникам предлагается для решения ряд нестандартных творческих задач.

Турнир состоится 27 октября на площадке Института фундаментальных наук КемГУ. Для участия приглашаются команды численностью от 4 до 6 человек. Команды могут быть как из одного образовательного учреждения, так и сборными.

Турнир проводится поэтапно:

1) составление презентации. Предварительное решение задач с помощью книг и средств информации. По своим решениям участникам необходимо составить презентации. Задачи опубликованы на страницах: https://vk.com/mos_chem_tourn и http://chemturnir.olimpiada.ru

2) защита решений состоится 27 октября на площадке Института фундаментальных наук КемГУ. На защиту необходимо взять презентации, сделанные предварительно. Защита решений происходит в формате мини-конференции, в которой команды по очереди принимают роли докладчика, оппонента и рецензента.

В заключительном этапе Межрегионального химического турнира, который пройдёт в начале февраля 2020 года в Москве, участвуют победители региональных этапов.

Для участия в турнире необходимо заполнить заявку на сайте до 17 октября 2019 года. Форма регистрации доступна по ссылке: http://chemturnir.olimpiada.ru/reg

Контакты организатора региональной площадки в КемГУ:
cdnt-kemsu@mail.ru
Ирина Львовна Швайко, тел. 8-951-223-68-08

Уже скоро


Вверх