День открытых дверей Института филологии, иностранных языков и медиакоммуникаций

C 27 Октября 2019
По 27 Октября 2019
Место проведения Корпус КемГУ №5, ауд. 5206
В последнее воскресенье октября Институт филологии, иностранных языков и медиакоммуникаций откроет двери для абитуриентов, их родителей, педагогов и всех, кому интересно филологическое образование Кузбасса. Дирекция института, руководители образовательных направлений и студенческий актив расскажут гостям о возможностях, которые даёт абитуриентам ИФИЯМ: реализуемых направлениях подготовки и программах дополнительного образования, производственных практиках и международных стажировках, сотрудничестве с работодателями и погружении в профессиональную атмосферу, социальной поддержке студентов, дополнительных стипендиях и компенсации затрат на обучение на платной основе, самореализации студентов.

День открытых дверей официально откроет Школу юного филолога и журналиста, которая в 2019 году меняет свой формат, – занятия будут проходить не в форме лектория, а носить активный и интерактивный характер: круглые столы, квесты, викторины, тренинги, мастер-классы.

Узнать подробности: Е. Ю. Поселенова, отв. за профориентационную работу ИФИЯМ, тел. 8-923-616-81-44.

Уже скоро