Спектакль «Дети»

29 Октября 2019
Место проведения Театр для детей и молодёжи, ул. Арочная, 37
С лета 2019 года реализуется проект «Театральная постановка «(А)Социальность», в рамках которого состоятся показы двух тематических спектаклей. Премьера первого – 29 октября в 15:00 в Театре для детей и молодёжи г. Кемерово. Действо разыграет театральная труппа, включающая в себя студентов и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации. Каждый участник спектакля сможет выйти на сцену и рассказать правдивую, искреннюю историю жизни. Спектакль направлен на раскрытие понятия семейных ценностей. Основных частей в спектакле семь. Это семь монологов, заключающих в себе вопросы о жизни и проблемах современной семьи с участием подростков и студентов, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Монологи объединены темой отсутствия поддержки со стороны родителей в процессе воспитания.

Уже скоро