02 Ноября 2019
Место проведения ул. Красная, 6, 3-я блочная аудитория
2 ноября опорный вуз Кузбасса примет V Всероссийский научно-методический семинар с международным участием «Традиции и инновации в обучении иностранным языкам». В ходе работы запланировано обсуждение актуальных вопросов преподавания иностранных языков на основе изучения современных теоретико-методологических основ организации процесса обучения иностранным языкам, обобщение передового педагогического опыта в системе общего, профессионального и дополнительного образования в России и за рубежом.

Организаторы:

Образовательный холдинг Benedict Education Group Siberia,

Центр английского языка и культуры (Centre for English Language and Culture),

Региональный ресурсный центр французского языка (Centre de ressources pour le français langue étrangère),

Центр немецкого языка и культуры (Zentrum für deutsche sprache und kultur).

Уже скоро