Финал викторины «Кузбасс в годы Великой Отечественной войны»

29 Ноября 2019
Место проведения г. Кемерово, бул. Строителей, 24в
29 ноября в 15:30 в народном музее Боевой Славы имени Веры Волошиной пройдёт финал викторины «Кузбасс в годы Великой Отечественной войны».
Студенты первого курса Института инженерных технологий продемонстрируют знания о вкладе героев-кузбассовцев в Великую Победу. Викторина посвящается 100-летию со дня рождения Героя России В. Д. Волошиной.
Цель викторины: формирование у студентов устойчивого интереса к истории региона, подвигам кузбассовцев в годы Великой Отечественной войны.
Задачи:
– формирование патриотической позиции студентов;
– популяризации подвигов кузбассовцев среди студентов;
– расширение исторического мировоззрения и исторических знаний студентов.

Организаторы: Институт инженерных технологий, кафедра истории, философии и культурологии Института образования, руководитель народного музея Боевой Славы имени Веры Волошиной Т. Н. Соколова.
Контакты: Максим Валерьевич Просин, заместитель директора ИИТ по СВР, тел. 8-950-262-31-88.

Уже скоро