Молодежный региональный хакатон

C 13 Декабря 2019
По 15 Декабря 2019
Место проведения ул. Красная, 6, 3-я блочная аудитория
13–15 декабря Кемеровский государственный университет совместно с детским технопарком «Кванториум 42», департаментом образования и науки Кемеровской области на базе Института фундаментальных наук КемГУ и ДТ «Кванториум 42» проводит молодёжный региональный хакатон «IT-прорыв» для обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций Кемеровской области в возрасте от 12 до 18 лет.

Цель мероприятия: повышение уровня использования передовых разработок и решений в сфере информационных технологий; формирование сообщества активных школьников, студентов и профессионалов в области IТ-индустрии; развитие перспективных идей и инициатив, связанных с разработкой новых продуктов и услуг в сфере информационных технологий, решающих социально значимые для Кемеровской области задачи; осуществление обучения и популяризации разработки программных продуктов с использованием современных технологий (в том числе и VR/AR) среди молодёжи Кемеровской области.

Узнать подробности:  А. А. Шаров, тел. 8-908-956-66-23

Уже скоро