Региональный конкурс по английскому языку школьников Челябинского университетского образовательного округа

C 03 Декабря 2019
По 15 Декабря 2019
23:55
Кемеровский государственный университет в очередной раз станет площадкой проведения регионального конкурса по английскому языку школьников Челябинского университетского образовательного округа. Конкурс включён в перечень олимпиад Российским советом олимпиад школьников (с. 158 приказа № 658 Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 30.08.2019, порядковый номер – 70), конкурсу присвоен III уровень: победители и призёры приобретают особые права при поступлении в вузы. Регистрация участников первого тура регионального конкурса по английскому языку школьников Челябинского университетского образовательного округа заканчивается 15 декабря.

Более подробная информация доступна в презентации.

Уже скоро