Областная спартакиада профессорско-преподавательского состава и работников высшей школы

Спорт Мероприятие
C 27 Января 2020
По 30 Января 2020
Место проведения Корпус КемГУ № 7, бул. Строителей, 47, спортзал
С 27 по 30 января Кемеровский государственный университет примет областную спартакиаду профессорско-преподавательского состава и работников высшей школы. В 2020 году мероприятие пройдёт в 16-й раз и будет приурочено к празднованию Дня российской науки. Участниками спартакиады станут команды КемГУ, КузГТУ, КузГСХА, НФИ КемГУ, СибГИУ. В соревновательную программу включены турниры по волейболу, шахматам, лыжным гонкам, настольному теннису, бадминтону, дартсу, плаванию. Торжественное открытие состоится 28 января в спортивном зале восточного кластера КемГУ (бул. Строителей, 47). Подведение итогов и награждение команд пройдёт 30 января. Напомним, что в 2019 году победителем общекомандного зачёта областной спартакиады стала команда Кемеровского госуниверситета.

Программа соревнований

28–30 января – соревнования по волейболу