Дата и время проведения
C 26 Ноября 2020
По 27 Ноября 2020

26-27 ноября 2020 года в Кемеровском государственном университете в онлайн-формате состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Молодежь в условиях цифровизации общества: международный, национальный и региональный аспекты», организованная кафедрами философии и общественных наук, всеобщей истории и международных отношений Института истории и международных отношений. Материалы конференции будут опубликованы в форме электронного издания с постатейным размещением в РИНЦ. Поступившие материалы проходят обязательную проверку на плагиат. Минимальный процент оригинальности текста, принимаемого к публикации – 70%. Организационный взнос за участие в конференции не взимается. Статьи и заявки в отдельных файлах отправлять в одном письме по электронной почте: mev.matveeva@yandex.ru в срок до 15 ноября 2020 года.

Узнать подробности: Матвеева Е. В., e-mail: mev.matveeva@yandex.ru.