C 09 Ноября 2020
10:00
По 13 Ноября 2020
16:00

С 9 по 13 ноября в Кемеровском государственном университете пройдёт Всероссийский молодёжный научно-образовательный форум «RE:ПОСТ (патриотизм, образование, студенчество)». Его участниками станут лидеры общественного движения, представители государственных органов и НКО, студенты, школьники, преподаватели, учёные, представители Министерства образования и науки Кузбасса, Министерства туризма и молодёжной политики Кузбасса. Впервые форум состоялся в 2016 году. Его цель – предоставить возможность молодёжи быть включёнными в научно-образовательную и социально значимую деятельность региона. Форум 2020 года посвящён 25-летнему юбилею социально-психологического института Кемеровского государственного университета. В программе мероприятия – конкурс социальных проектов, научно-образовательная конференция, региональная межпредметная олимпиада по социальному проектированию, а также образовательная и развлекательная программы, всероссийский семинар «Работа с молодёжью: вызовы, перспективы, возможности».

Форум будет проходить офлайн-формате с применением дистанционных технологий. В конкурсе проектов могут принимать участие школьники, студенты учреждений ПОО и ВО, педагоги, преподаватели и молодёжные специалисты. В конференции могут участвовать студенты вузов, педагоги и преподаватели, в олимпиаде – школьники и студенты учреждений ПОО и ВО. К работе семинара присоединятся студенты социальных, психологических и педагогических направлений подготовки, педагоги, преподаватели, специалисты по работе с молодёжью, лидеры и руководители детских (молодёжных) общественных объединений (организаций).

Контакты: repost.kemsu@mail.ru;

89133143955 Рассохина Ирина Юрьевна, заместитель директора по ВР социально-психологического института КемГУ (наставник форума);

89505807137 Еремеев Егор Владимирович, директор форума; https://vk.com/kemsu_repost

Уже скоро