День открытых дверей Института филологии, иностранных языков и медиакоммуникаций КемГУ

C 25 Октября 2020
11:00
По 25 Октября 2020
13:00

В последнее воскресенье октября Институт филологии, иностранных языков и медиакоммуникаций Кемеровского госуниверситета откроет двери для абитуриентов, их родителей, педагогов и всех, кому интересно филологическое образование. В 2020 году встреча пройдёт в online-формате на платформе Zoom. Дирекция института, руководители образовательных направлений и студенческий актив расскажут гостям о возможностях, которые открывает перед абитуриентами ИФИЯМ: реализуемых направлениях подготовки и программах дополнительного образования, производственных практиках и международных стажировках, сотрудничестве с работодателями и погружении в профессиональную атмосферу, социальной поддержке студентов, дополнительных стипендиях и возможностях компенсации затрат на обучение на платной основе, а также о том, какие формы самореализации могут выбрать обучающиеся вне занятий: студенческих организациях, фестивалях и других мероприятиях. День открытых дверей официально откроет Школу юного филолога и журналиста, которая в этом году также меняет свой формат – занятия теперь будут проходить online: слушателей ждут круглые столы, квесты, викторины, тренинги, мастер-классы и многое другое. Следите за новостями в социальных сетях и на сайте института: ifiam.kemsu.ru.

Контакты:  Е. Ю. Поселенова, отв. за профориентационную работу ИФИЯМ, тел. 8-923-616-81-44.

Подключиться к конференции Zoom https://us02web.zoom.us/j/82380753862?pwd=Y1ljK3NxRG1IZ3k2YzFsbkQ3QmVtUT09

Уже скоро