II национальная конференция «Холодильная техника и биотехнологии»

C 02 Декабря 2020
По 02 Декабря 2020
Место проведения бульвар Строителей, 47
Для участия в конференции с 10 октября по 10 ноября 2020 года  необходимо отправить тезисы и заявку на e-mail: tht_kemsu@mail.ru. Очный этап пройдёт 2–4 декабря на базе КемГУ. Участники защитят исследовательские работы на выбранной секции в формате устного доклада с презентацией перед членами жюри.

Секция 1. «Холодильная техника и технологии»

Секция 2. «Биотехнологии в пищевой и перерабатывающей промышленности»

Секция 3. «Проблемы экологии и безопасности на современных производствах»

Секция 4. «Институциональная экономика и экономика развития»

Секция 5. «Технологии ресурсосбережения в пищевом и биотехнологическом производстве»

К докладам и презентациям предъявляются следующие требования:

по содержанию:

– соответствие тематике и научно-практической направленности конференции;

– новизна и детальная проработка представленного теоретического материала и прикладных результатов;

– чёткость и непротиворечивость изложения, стилистическая выдержанность текста.

На конференции устанавливается следующий регламент: на доклад предоставляется 5–7 минут, на вопросы и ответы по докладу 4–6 минут после доклада. На вступительное и завершающее слово ведущему конференции даётся до 10 минут.

Сборник конференции будет включён в базу данных РИНЦ. Электронная версия сборника конференции будет размещена на сайте электронной библиотеки Elibrary.ru

Контакты: председатель оргкомитета – И. А. Короткий, д-р техн. наук, профессор, зав. кафедрой теплохладотехники,
зам. председателя – Е. Н. Неверов, д-р техн. наук, профессор кафедры теплохладотехники,
секретарь – Павел Сергеевич Коротких, тел. 8-923-483-13-10, адрес электронной почты: tht_kemsu@mail.ru