Старт работы географического клуба «Гео&Гео» в 2020/21 учебном году

28 Октября 2020
Место проведения Корпус № 2, ауд. 2317

Научное геолого-географическое общество (НГГО) учащихся, студентов и молодых учёных кафедры геологии и географии КемГУ, созданное при поддержке Кемеровского регионального отделения Русского географического общества, и Молодёжный клуб Русского географического общества на базе КемГУ объявляют о начале работы в 2020/21 учебном году географического клуба «Гео&Гео». Программа занятий геоклуба рассчитана на обучающихся 10–11-х классов. В состав клуба может вступить любой желающий, кто испытывает интерес к географии и геологии. Осуществляется подготовка к ЕГЭ и олимпиадам по географии, расширение географического кругозора, развитие навыков проектной и исследовательской деятельности. Участие бесплатное. Срок реализации программы: ноябрь 2020 года – май 2021 года. Начало занятий – 15:30. Продолжительность – 1,5 часа. Занятия проводятся раз в две недели. По итогам заседаний геоклуба участники получают сертификаты и могут претендовать на дополнительные баллы при поступлении в КемГУ по программе «Ассамблея звёзд Кузбасса».

Расписание занятий геоклуба – в приложении.

Контакты: Кирилл Андреевич Макаров, руководитель географического клуба «Гео&Гео»,

тел. 8-961-862-86-00, е-mail: makarov.mkrgo@mail.ru.

Группа во «ВКонтакте»: «Географический клуб «Гео&Гео» (https://vk.com/kemgeogeoclub).

Сайт кафедры: kem-geo.ru.

Уже скоро