III Всероссийская научно-практическая конференция, посвящённая 300-летию освоения Кузбасса «Управление организациями в современной экономике»

C 25 Ноября 2020
По 26 Ноября 2020

25–26 ноября в Кемеровском государственном университете состоится III Всероссийская научно-практическая конференция, посвящённая 300-летию освоения Кузбасса, «Управление организациями в современной экономике». Специальная тема – «Цифровая трансформация управления». Организаторами выступят правительство Кузбасса, администрация города Кемерово, Кемеровский государственный университет, ООО «Е-Лайт-Телеком», ПАО «Ростелеком», АНО «Цифровая экономика Кузбасса», Digital-агентство «Мэйк».

Цель конференции – объединение лиц, заинтересованных в обобщении опыта использования инструментов цифровой экономики, коммуникационного менеджмента и маркетинга, их эффективного применения при решении практических задач регионального развития.

Тематические направления конференции:

• «Управленческие технологии и цифровые коммуникации»,
  • «Государственное управление 4.0»,
  • «Промышленное предприятие 4.0».
В рамках конференции будет организована работа в смешанном формате (традиционная и online-трансляция) традиционной секции, объединённого круглого стола, посвящённого проблемам и перспективам цифровизации управления во всех секторах региональной экономики. В рамках студенческой секции запланировано проведение деловой игры «Управляй городом», для участия в которой приглашаются обучающиеся бакалавриата и магистратуры. Игра «Управляй городом» – имитационная стратегическая игра, демонстрирующая процесс взаимодействия экологических, экономических, социальных и политических сфер жизни общества. Необходимо заранее зарегистрироваться в качестве участника деловой игры, места ограничены (20 мест).

Уже скоро